« Azusa Enomoto » : différence entre les versions
Ajout de catégories Balise : categoryselect |
J’ai ajouté sa deuxième apparition de film de Détective Conan. Et j’ai mis son lieu de naissance qui a été dit par Gosho Aoyama durant le let’s talk day 2024 Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile Éditeur visuel |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|'''Sexe''' | |'''Sexe''' | ||
|Féminin | |Féminin | ||
|- | |||
|'''Lieu de naissance''' | |||
|Tokyo (Japon) | |||
|- | |- | ||
|'''Filiation''' | |'''Filiation''' | ||
| Ligne 26 : | Ligne 29 : | ||
|'''Apparitions''' | |'''Apparitions''' | ||
| | | | ||
Chapitres : 18 Episodes : 13 Films : | Chapitres : 18 Episodes : 13 Films : 2 (Films 13 et 16) Openings : 3 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Ligne 38 : | Ligne 41 : | ||
|[[Mikiko Enomoto]] | |[[Mikiko Enomoto]] | ||
|} | |} | ||
'''Azusa Enomoto '''<span style="font-weight: normal">(</span><span style="font-weight: normal">榎本 梓</span><span style="font-weight: normal"> </span>''<span style="font-weight: normal">Enomoto Azusa</span>''<span style="font-weight: normal">) est un personnage du manga et de l'animé Détective Conan.</span> | '''Azusa Enomoto '''<span style="font-weight: normal">(</span><span style="font-weight: normal">榎本 梓</span><span style="font-weight: normal"> </span>''<span style="font-weight: normal">Enomoto Azusa</span>''<span style="font-weight: normal">) est un personnage du manga et de l'animé Détective Conan. Durant le let’s talk Day 2024, Gosho Aoyama a donné le lieu de naissance de Azusa Enomoto.</span> | ||
==Histoire== | ==Histoire== | ||