« Personnages » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications Balises : Éditeur visuel apiedit |
|||
| Ligne 100 : | Ligne 100 : | ||
| style="text-align: center;"|'''Vivian Kudo''' | | style="text-align: center;"|'''Vivian Kudo''' | ||
|Mère de Shinichi. Ancienne actrice, elle peut se déguiser et changer de voix - sans appareil - d'une manière remarquable. Elle a appris cet art du défunt Toichi Kuroba. C'est une amie proche de Sharon Vineyard. | |Mère de Shinichi. Ancienne actrice, elle peut se déguiser et changer de voix - sans appareil - d'une manière remarquable. Elle a appris cet art du défunt Toichi Kuroba. C'est une amie proche de Sharon Vineyard. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Selma | |||
Kissoum | |||
| | |||
|Selma,une fille qui adore les manga:Naruto...ect | |||
Elle adore aussi Heiji et Kazuha comme couple(font parti de ces 6 couples preferer. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"|[[Fichier:Heiji.jpg|right]] | | style="text-align: center;"|[[Fichier:Heiji.jpg|right]] | ||