« Ai Haibara » : différence entre les versions
| Ligne 126 : | Ligne 126 : | ||
===Appellations=== | ===Appellations=== | ||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table article-table-selected" style="width: 500px;" | |||
|- | |||
! scope="col" style="text-align:center;"|Image | |||
! scope="col" style="text-align:center;"|Nom | |||
! scope="col" style="text-align:center;"|Lien | |||
! scope="col" style="text-align:center;"|Appelle Ai | |||
! scope="col" style="text-align:center;"|Appelé(e) par Ai | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|Elle-même | |||
| style="text-align:center;"|# | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Shinichi Kudo]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié et ami | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Conan Edogawa]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié et ami | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Ran Mouri]] | |||
| style="text-align:center;"|Entourage | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Kogoro Mouri]] | |||
| style="text-align:center;"|Entourage | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Ayumi Yoshida]] | |||
| style="text-align:center;"|Amie | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Mitsuhiko Tsuburaya]] | |||
| style="text-align:center;"|Ami | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Genta Kojima]] | |||
| style="text-align:center;"|Ami | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Hiroshi Agasa]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié et ami | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|† [[Akemi Miyano]] | |||
| style="text-align:center;"|Grande soeur | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|† [[Elena Miyano]] | |||
| style="text-align:center;"|Mère | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|† [[Atsushi Moyano]] | |||
| style="text-align:center;"|Père | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Yukiko Kudo]] | |||
| style="text-align:center;"|Alliée | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Heiji Hattori]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Kazuha Toyama]] | |||
| style="text-align:center;"|Entourage | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Subaru Okiya]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Juuzo Megure]] | |||
| style="text-align:center;"|Entourage | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Wataru Takagi]] | |||
| style="text-align:center;"|Entourage | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Jodie Starling]] | |||
| style="text-align:center;"|Alliée | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Shuishi Akai]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Gin]] | |||
| style="text-align:center;"|Ennemi | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Vermouth]] | |||
| style="text-align:center;"|Ennemi | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Vodka]] | |||
| style="text-align:center;"|Ennemi | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Bourbon]] | |||
| style="text-align:center;"|Ennemi | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|† [[Pisco]] | |||
| style="text-align:center;"|Ennemi | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|[[Kaito Kid]] | |||
| style="text-align:center;"|Allié | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"| | |||
|} | |||
===Relations=== | ===Relations=== | ||