« La Bombe Roulante » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|'''Titre japonais''' | |'''Titre japonais''' | ||
|新幹線大爆破事件<br />(Shinkansen Dai Bakuha Jiken) | |新幹線大爆破事件<br />(Shinkansen Dai Bakuha Jiken) | ||
|- | |||
|'''Traduction littéral du titre Japonais''' | |||
|L'Affaire de la Bombe à Bord du Shinkansen | |||
|- | |- | ||
|'''Première diffusion''' | |'''Première diffusion''' | ||