« Anime » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 787 : | Ligne 787 : | ||
|'''Filler''' | |'''Filler''' | ||
|Voleurs de bijoux | |Voleurs de bijoux | ||
|} | |||
===Saison 5 - Episode 107 à 134=== | |||
{| border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table article-table-selected" style="width: 900px; height: 650px;" | |||
|- | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Jap'''# | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Eur'''# | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center; width: 385px;"|'''Titre de l'épisode''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Première diffusion''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center; width: 200px;"|'''Source''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Prochain indice de Conan''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|107 | |||
| style="text-align: center;"|113 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|108 | |||
| style="text-align: center;"|114 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|109 | |||
| style="text-align: center;"|115 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|110 | |||
| style="text-align: center;"|116 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|111 | |||
| style="text-align: center;"|117 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|112 | |||
| style="text-align: center;"|118 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|113 | |||
| style="text-align: center;"|119 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|114 | |||
| style="text-align: center;"|120 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|115 | |||
| style="text-align: center;"|121 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|116 | |||
| style="text-align: center;"|122 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|117 | |||
| style="text-align: center;"|123 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|118 | |||
| style="text-align: center;"|124-125 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|119 | |||
| style="text-align: center;"|126 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|120 | |||
| style="text-align: center;"|127 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|121 | |||
| style="text-align: center;"|128 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|122 | |||
| style="text-align: center;"|129 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|123 | |||
| style="text-align: center;"|130 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|124 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|125 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|126 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|127 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|128 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|129 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|130 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|131 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|132 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|133 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|134 | |||
| style="text-align: center;"| - | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Detective Conan]] | [[Catégorie:Detective Conan]] | ||
[[Catégorie:Saison 1]] | [[Catégorie:Saison 1]] | ||