« Conan Edogawa » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|'''Sexe''' | |'''Sexe''' | ||
|Masculin | |Masculin | ||
|- | |||
|'''Taille''' | |||
|Inconnue | |||
|- | |||
|'''Poids''' | |||
|18 kg | |||
|- | |||
|'''Date de naissance''' | |||
|4 Mai | |||
|- | |- | ||
|'''Filiation''' | |'''Filiation''' | ||