« Magic Kaito » : différence entre les versions
Ajout de catégories |
|||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
''Voire la page Personnages mineurs de Magic Kaito.'' | ''Voire la page Personnages mineurs de Magic Kaito.'' | ||
===Protagonistes=== | ===Protagonistes=== | ||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table" style="width: 100px; height: 0px;" | |||
|- | |||
! scope="col" style="width:10px;background-color:rgb(100,149,237);text-align:center;"|'''Image''' | |||
! scope="col" style="width:10px;background-color:rgb(100,149,237);text-align:center;"|'''Nom''' | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(100,149,237);text-align:center;"|'''Rôle''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
===Organisation inconnue=== | |||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table article-table-selected" style="float: left; width: 100px;" | |||
|- | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(100,149,237);text-align:center;"|'''Image''' | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(100,149,237);text-align:center;"|'''Nom''' | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(100,149,237);"|'''Rôle''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Catégorie:Magic Kaito]] | [[Catégorie:Magic Kaito]] | ||