« Staff » : différence entre les versions
Apparence
Page créée avec « ==Créateur== Gosho Aoyama ==Les assistants d'Aoyama== *Eiichi Yamagishi *Yutaka Abe *Denjiro Maru *Masaru Ohta *Kazuhiro Kubota ==Doubleurs== » |
|||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
==Doubleurs== | ==Doubleurs== | ||
===Protagonistes principaux=== | |||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table" style="width: 600px;" | |||
| colspan="2" style="background-color: rgb(100, 149, 237); text-align: center;"|'''Personnages''' | |||
| colspan="3" style="background-color: rgb(100, 149, 237); text-align: center;"|'''Doubleurs''' | |||
|- | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Image''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Nom''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Image''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Nom''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Notes''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
===Récurrents=== | |||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table" style="width: 600px;" | |||
| colspan="2" style="background-color: rgb(100, 149, 237); text-align: center;"|'''Personnages''' | |||
| colspan="3" style="background-color: rgb(100, 149, 237); text-align: center;"|'''Doubleurs''' | |||
|- | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Image''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Nom''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Image''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Nom''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Notes''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
===Semi-récurrents=== | |||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table article-table-selected" style="width: 600px;" | |||
|- | |||
! colspan="2" rowspan="1" scope="col" style="background-color: rgb(100, 149, 237); text-align: center;"|'''Personnages''' | |||
! colspan="3" rowspan="1" scope="col" style="background-color: rgb(100, 149, 237); text-align: center;"|'''Doubleurs''' | |||
|- | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Image''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Nom''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Image''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Nom''' | |||
| style="background-color: rgb(173, 216, 230); text-align: center;"|'''Notes''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version du 9 mars 2013 à 13:39
Créateur
Les assistants d'Aoyama
- Eiichi Yamagishi
- Yutaka Abe
- Denjiro Maru
- Masaru Ohta
- Kazuhiro Kubota
Doubleurs
Protagonistes principaux
| Personnages | Doubleurs | |||
| Image | Nom | Image | Nom | Notes |
Récurrents
| Personnages | Doubleurs | |||
| Image | Nom | Image | Nom | Notes |
Semi-récurrents
| Personnages | Doubleurs | |||
|---|---|---|---|---|
| Image | Nom | Image | Nom | Notes |