« Wataru Takagi » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|'''Activité ''' | |'''Activité ''' | ||
|Officier de police | |Officier de police | ||
|- | |||
|Relations | |||
|Miwako_Sato (petite-ami) | |||
|- | |- | ||
|'''Appellations''' | |'''Appellations''' | ||