« Kogoro Mouri » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|'''Taille''' | |'''Taille''' | ||
|Inconnue | |||
|- | |||
|'''Poids''' | |||
|Inconnue | |Inconnue | ||
|- | |- | ||
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
|'''Taille''' | |'''Taille''' | ||
|Inconnue | |||
|- | |||
|'''Poids''' | |||
|Inconnue | |Inconnue | ||
|- | |- | ||