« Shuukichi Haneda » : différence entre les versions
Apparence
m Page ajoutée. |
m Tableau |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Shuukichi Haneda est un joueur de shogi professionnel et l'ex-petit ami de Yumi miyamoto. | Shuukichi Haneda est un joueur de shogi professionnel et l'ex-petit ami de Yumi miyamoto. | ||
{| | |||
!Shuukichi Haneda | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Profil''' | |||
|- | |||
|'''Nom japonais ''' | |||
|羽田 秀𠮷<br> | |||
(Haneda Shūkichi) | |||
|- | |||
|'''Age''' | |||
|28 ans | |||
|- | |||
|'''Sexe''' | |||
|Masculin | |||
|- | |||
|'''Date de naissance''' | |||
|10 octobre | |||
|- | |||
|'''Activité''' | |||
|Joueur de shogi | |||
|- | |||
|'''Surnom''' | |||
|Chuukichi (Yumi) | |||
|- | |||
|'''Statistiques''' | |||
|- | |||
|'''Première apparition''' | |||
|File 847/Episode 731 | |||
|- | |||
|'''Apparitions''' | |||
| | |||
* Chapitres: 4 | |||
* Episodes: 2 | |||
|- | |||
|'''Affaires résolues''' | |||
|1 | |||
|- | |||
|'''Trou de serrure''' | |||
|Volume 80 | |||
|- | |||
|'''Voix japonaise''' | |||
|Toshiyuki Morikawa | |||
|} | |||
Version du 6 juin 2014 à 18:03
Shuukichi Haneda est un joueur de shogi professionnel et l'ex-petit ami de Yumi miyamoto.
| Shuukichi Haneda | |
|---|---|
| Profil | |
| Nom japonais | 羽田 秀𠮷 (Haneda Shūkichi) |
| Age | 28 ans |
| Sexe | Masculin |
| Date de naissance | 10 octobre |
| Activité | Joueur de shogi |
| Surnom | Chuukichi (Yumi) |
| Statistiques | |
| Première apparition | File 847/Episode 731 |
| Apparitions |
|
| Affaires résolues | 1 |
| Trou de serrure | Volume 80 |
| Voix japonaise | Toshiyuki Morikawa |