« Ran Mouri » : différence entre les versions
| Ligne 278 : | Ligne 278 : | ||
| style="text-align:center;"|Ran-chan | | style="text-align:center;"|Ran-chan | ||
| style="text-align:center;"|''Sato-keiji'' (détective Sato) | | style="text-align:center;"|''Sato-keiji'' (détective Sato) | ||
|- | |||
| style="text-align:center;"| | |||
| style="text-align:center;"|Jodie Starling | |||
| style="text-align:center;"|Connaissance | |||
| style="text-align:center;"|Mouri-san | |||
| style="text-align:center;"|''Jodie-sensei'' (professeur Jodie) | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;"|[[Fichier:Vermouth_60px.jpg|thumb]] | | style="text-align:center;"|[[Fichier:Vermouth_60px.jpg|thumb]] | ||