« Magic Kaito » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
==Anime== | ==Anime== | ||
{| border="0" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table article-table-selected" style="width: 600px;" | |||
|- | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(255,165,0);text-align:center;"|'''Spécial''' | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(255,165,0);text-align:center;"|'''Titre''' | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(255,165,0);text-align:center;"|Première diffusion | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(255,165,0);text-align:center;"|Diffusion française | |||
! scope="col" style="background-color:rgb(255,165,0);text-align:center;"|Intrigue | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|1 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|2 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|3 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|4 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|5 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|6 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|7 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;background-color:rgb(255,218,185);"|8 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|<span style="text-align:center;">N/A</span> | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;background-color:rgb(255,218,185);"|9 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|N/A | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;background-color:rgb(255,218,185);"|10 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|<span style="text-align:center;">N/A</span> | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;background-color:rgb(255,218,185);"|11 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|<span style="text-align:center;">N/A</span> | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;background-color:rgb(255,218,185);"|12 | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"|<span style="text-align:center;">N/A</span> | |||
| style="background-color:rgb(255,218,185);text-align:center;"| | |||
|- | |||
| colspan="5"| | |||
|} | |||
[[Catégorie:Magic Kaito]] | [[Catégorie:Magic Kaito]] | ||