« Anime » : différence entre les versions
Ajout de catégories |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
== Épisodes == | == Épisodes == | ||
{| border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" class="article-table article-table-selected" style="width: 900px; height: 650px;" | |||
|- | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Jap'''# | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Eur'''# | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Titre de l'épisode''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Premier visionnage''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Visionnage français''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Intrigue''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Source''' | |||
! scope="col" style="background-color: rgb(34, 139, 34); text-align: center;"|'''Indice de Conan''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|1 | |||
| style="text-align: center;"|1 | |||
|Le plus grand détective du siècle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|2 | |||
| style="text-align: center;"|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|3 | |||
| style="text-align: center;"|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|4 | |||
| style="text-align: center;"|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|5 | |||
| style="text-align: center;"|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|6 | |||
| style="text-align: center;"|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|7 | |||
| style="text-align: center;"|7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|8 | |||
| style="text-align: center;"|8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|9 | |||
| style="text-align: center;"|9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|10 | |||
| style="text-align: center;"|10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|11 | |||
| style="text-align: center;"|11-12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|12 | |||
| style="text-align: center;"|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|13 | |||
| style="text-align: center;"|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|14 | |||
| style="text-align: center;"|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|15 | |||
| style="text-align: center;"|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|16 | |||
| style="text-align: center;"|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|17 | |||
| style="text-align: center;"|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|18 | |||
| style="text-align: center;"|19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|19 | |||
| style="text-align: center;"|20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|20 | |||
| style="text-align: center;"|21 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|21 | |||
| style="text-align: center;"|22 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|22 | |||
| style="text-align: center;"|23 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|23 | |||
| style="text-align: center;"|24 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|24 | |||
| style="text-align: center;"|25 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|25 | |||
| style="text-align: center;"|26 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|26 | |||
| style="text-align: center;"|27 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|27 | |||
| style="text-align: center;"|28 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"|28 | |||
| style="text-align: center;"|29 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Catégorie:Détective Conan]] | [[Catégorie:Détective Conan]] | ||
[[Catégorie:Detective Conan]] | [[Catégorie:Detective Conan]] | ||