« Wataru Takagi » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| (6 versions intermédiaires par 4 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
| colspan="2" style="background-color:rgb(100,149,237);" |'''Profil''' | | colspan="2" style="background-color:rgb(100,149,237);" |'''Profil''' | ||
|- | |- | ||
|'''Nom | |'''Nom japonais''' | ||
|<span style="color:rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:11px;line-height:17.145000457763672px;">高木 渉 </span>(Takagi Wataru) | |<span style="color:rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:11px;line-height:17.145000457763672px;">高木 渉 </span>(Takagi Wataru) | ||
|- | |- | ||
|'''Age''' | |'''Age''' | ||
| | |28-29ans | ||
|- | |- | ||
|'''Sexe''' | |'''Sexe''' | ||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|'''Activité ''' | |'''Activité ''' | ||
|Officier de police | |Officier de police | ||
|- | |||
|Relations | |||
|Miwako Sato (petite-ami) | |||
|- | |- | ||
|'''Appellations''' | |'''Appellations''' | ||